• <tr id='ZMSSZ3'><strong id='ZMSSZ3'></strong><small id='ZMSSZ3'></small><button id='ZMSSZ3'></button><li id='ZMSSZ3'><noscript id='ZMSSZ3'><big id='ZMSSZ3'></big><dt id='ZMSSZ3'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZMSSZ3'><option id='ZMSSZ3'><table id='ZMSSZ3'><blockquote id='ZMSSZ3'><tbody id='ZMSSZ3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZMSSZ3'></u><kbd id='ZMSSZ3'><kbd id='ZMSSZ3'></kbd></kbd>

    <code id='ZMSSZ3'><strong id='ZMSSZ3'></strong></code>

    <fieldset id='ZMSSZ3'></fieldset>
          <span id='ZMSSZ3'></span>

              <ins id='ZMSSZ3'></ins>
              <acronym id='ZMSSZ3'><em id='ZMSSZ3'></em><td id='ZMSSZ3'><div id='ZMSSZ3'></div></td></acronym><address id='ZMSSZ3'><big id='ZMSSZ3'><big id='ZMSSZ3'></big><legend id='ZMSSZ3'></legend></big></address>

              <i id='ZMSSZ3'><div id='ZMSSZ3'><ins id='ZMSSZ3'></ins></div></i>
              <i id='ZMSSZ3'></i>
            1. <dl id='ZMSSZ3'></dl>
              1. <blockquote id='ZMSSZ3'><q id='ZMSSZ3'><noscript id='ZMSSZ3'></noscript><dt id='ZMSSZ3'></dt></q></blockquote><noframes id='ZMSSZ3'><i id='ZMSSZ3'></i>

                手机版

                铜川政府网微信

                互动交流

                当前位置:首页?>>?互动交流?>>?市长信箱

                信件内容

                姓名: 赵*
                来信时间: 2020-06-03
                是否公开: 公开
                信件主题: 物业封门出行不便
                信件内容: 我居住在翡翠城小区,今年68岁, 由于身体不好要经常去华阳卫生服务中心打针治疗,因为家离小区南门近,华阳卫生服务中心又在小区南门。今年初因为防疫小区把南门封闭大家都表示支持,后来随着咱当地复工复产各个小区都以开放或半开放方的方式方便大家出行,而我翡翠城小区至今还把小区南门封闭实在不方便业主出行,尤其像我这样的老人从西门到南门要走半小时左右,我们小区南门装有电子钥匙也只有业主才可以随便出行,如果是为了防疫那么小区西门是开放的,不管是本小区还是外来的人随时都可以进出,我们老百姓弄不懂这样为难我们是为何?

                回复内容

                受理时间: 2020-06-03
                办理时间: 2020-06-03
                办理部门: 市新区管委会
                办理状态: 办理中
                办理情况:

                网民您好,来信收悉。

                满意度测评

                你对该回复是否满意?
                满意 基本满意 不满意
                手机号码: *
                查询密码: *
                ?
                <
                版权所有:彩神vii软件下载1.0 组织建设:彩神vii软件下载1.0办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
                地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
                网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
                陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
                您是第 位访问本网站 网站地图